Без комиссии
Без кредитной карты
Моментальное подтверждение брони
Фиксированная цена в гривнах
Карта

Вилла Лоиза

 
урочише Стаище, 287, Буковель Посмотреть карту
Расстояние до подъемника - 2.7 км до подъемников
  • Без комиссии
  • Без кредитной карты
  • Моментальное подтверждение брони
  • Фиксированая цена в гривнах

Выберите даты для проверки наличия свободных номеров


Villa Луиза расположилась в селе Поляница – это невероятно уютное место, которое подойдет для пребывания семьей. Расположение на холме дает возможность любоваться видами Карпат и горнолыжным курортом Буковель.

Инфраструктура

Для гостей на своем авто перед виллой есть парковка. По запросу предоставляется трансфер – за отдельную плату. В летнее время можно взять напрокат велосипед. На территории виллы Луиза есть мангал, где отдыхающие могут приготовить шашлык.

Описание номеров и услуги виллы Лоиза

Гости могут выбрать проживание в одной из категорий номеров:

  • Стандарт
  • Полулюкс
  • Люкс.

В номерах есть телевизор, доступ к интернету, современная функциональная мебель и холодильник. Ванные комнаты оборудованы душем или ванной. Во всех номерах имеется балкон. Уборка осуществляется по запросу, а смена белья – 1 раз в 5 дней.

Особенности Villa Loisa

На 1-м этаже виллы Лоиза (Луиза) находится ресторан, где предлагаются национальные блюда. Ресторан рассчитан на 80 человек.

Месторасположение

Villa Loisa находится по адресу: с. Поляница, урочище Стаище, 287. Добраться из Ивано-Франковска можно на маршрутном автобусе или по трассе Н09 на машине.

Онлайн бронирование

Забронировать номер в вилле Лоиза в Буковеле можно на нашем сайте. Определитесь с датами поездки и проверьте наличие свободных номеров. Бронирование осуществляется в течение 10 минут!

  • Условия размещения
    Заезд 14:00
    Выезд 12:00
    Отмена бронирования/предоплата Правила отмены бронирования, а также предоплаты зависят от конкретной категории номера. Чтобы узнать информацию, рекомендуем при выборе номера ознакомиться с условиями бронирования.
    Условия размещения гостей с детьми и предоставление спального места В отеле разрешено проживание детей любого возраста. Дети до 5 лет, которые размещаются на имеющихся кроватях, проживают БЕСПЛАТНО. Кол-во дополнительных кроватей – 0. Прочие дополнительные услуги оплачиваются отдельно во время проживания и автоматические в общую стоимость не включены.
    Проживание с домашними животными Размещение с домашними животными запрещено.
    Карты к оплате, которые принимает данный объект размещения: Данная гостиница принимает к оплате только наличные средства.
  • Карта
  • Отзывы




    *