Без комиссии
Без кредитной карты
Моментальное подтверждение брони
Фиксированная цена в гривнах
Карта

Отель Шевалье

 
Урочище Вишня, 323, Буковель Посмотреть карту
Расстояние до подъемника - 100 м до подъемников
  • Без комиссии
  • Без кредитной карты
  • Моментальное подтверждение брони
  • Фиксированая цена в гривнах

Выберите даты для проверки наличия свободных номеров


В сердце Буковеля в 100 метрах от подъёмника Витяг-5 находится роскошный отель Chevalier. Четырёхэтажное здание из красного кирпича, благодаря изящной архитектуре и королевскому интерьеру, напоминает миниатюрный дворец.

Описание номеров

Внутреннее убранство впечатляет умеренной роскошью. Высокие потолки, отличное освещение, светлые стены с идеальной драпировкой – интерьер украшен со вкусом и заботой о постояльцах.

Отдыхающие могут расположиться в просторных номерах классов: люкс, делюкс и апартаменты. Номера обставлены мебелью из натуральной древесины и оснащены всей необходимой бытовой техникой и элитной сантехникой. Часть номеров имеет отдельный гостиный уголок и настоящий камин. Из всех окон открывается безупречный вид на горные склоны.

Инфраструктура, услуги отеля

На территории отеля находится небольшой ресторанчик с европейской и украинской кухней, а также лыжная комната, облегчающая хранение спортивной экипировки. В тёплое время года отдыхающие могут арендовать прогулочные и горные велосипеды. А зимой – направится в лыжную школу или пункт проката лыж и саней, которые находятся в пяти шагах от гостиницы.

Круглосуточная парковка, бесплатный и бесперебойный доступ в Интернет, возможность нанять няню для детей, услуги прачечной и регулярное обслуживание номеров – всё это делает отдых в Шевалье максимально комфортным.

Желаете насладиться каждой минутой отдыха в Буковели? Останавливайтесь в отеле Chevalier – отдыхайте, как короли!

  • Условия размещения
    Заезд с 14:00
    Отъезд до 12:00
    Отмена бронирования/предоплата Правила отмены брони, а также предоплаты зависят от конкретной категории номера. Чтобы узнать информацию, рекомендуем при выборе номера ознакомиться с условиями бронирования.
    Условия размещения гостей с детьми и предоставление спального места В отеле разрешено проживание детей любого возраста. Дополнительные спальные места не предусмотрены. Прочие дополнительные услуги оплачиваются отдельно во время проживания и автоматически в общую стоимость не включены.
    Проживание с домашними животными Размещение с домашними животными запрещено.
    Карты, которые принимает объект размещения American Express, Discover, Visa, Diners Club, Mastercard, JCB, Maestro
    Примечания В стоимость проживания не входит туристический сбор в размере 1%. По заезду гость оплачивает его в отеле.
  • Карта
  • Отзывы




    *