Без комиссии
Без кредитной карты
Моментальное подтверждение брони
Фиксированная цена в гривнах
Карта

У Василини та Романа

 
ул. Проходная 1 дом 19, Буковель Посмотреть карту
Расстояние до подъемника - 4,5 км до подъемников
  • Без комиссии
  • Без кредитной карты
  • Моментальное подтверждение брони
  • Фиксированая цена в гривнах

Выберите даты для проверки наличия свободных номеров


Гостевой дом «У Василины и Романа» туристы найдут в красочной горной местности в Карпатах неподалеку от горнолыжного курорта Буковель и его популярных склонов. Здесь их ждут домашняя обстановка и высокий уровень комфорта, что и помогает получать незабываемые впечатление о проведённом отдыхе.

Инфраструктура

На территории отеля есть уютная беседка с мангалом и принадлежностями для барбекю, где на свежем воздухе можно поесть шашлыки и лицезреть красоту окружающих гор. Постояльцам будут предложена автостоянка, коптильня и места для хранения лыжного снаряжения. В магазинах можно купить всё необходимое.

Описание номеров/услуги гостевого дома У Василины та Романа

Гостиница «У Василины и Романа» в Буковеле способна предложить 17 комфортабельных номеров разного вида:

• Стандарт
• Эконом
• Полулюкс
• Коттедж на 10 человек

Все они светлы и оснащены необходимой техникой, а коттеджи – отдельными балконами и камином.

Особенности

По запросу постояльцев хозяева могут предложить домашние блюда местной кухни. Такие деликатесы, как зразы и банош, не оставят их равнодушными к традиционным гуцульским рецептам. Помимо этого, у гостей есть возможность приготовить еду самостоятельно на общей кухне или воспользоваться принадлежностями для шашлыка. Голодным не останется никто.

Месторасположение

Находится такой отель в селе Поляниця на улице Проходной, 19 (в 4,5 км от курорта Буковель). До местной реки всего 200 метров, и здесь туристы могут посмотреть на каскадный водопад и посетить купальню. Существует возможность сплава по реке и организации прогулок на лошадях. Ближайший автовокзал расположен в 4 км, а ж/д станция – в 10 км.

Бронирование

Каждому, кто хочет забронировать номер в гостевом доме «У Василины и Романа» в Буковеле, гарантирован спокойный отдых на лоне дикой природы. Если вы принадлежите к числу таких туристов, стоит воспользоваться услугами и сервисом нашего сайта. Hotels Bukovel предлагает мгновенное бронирование и привлекательные цены (фиксированная оплата в национальной валюте, отсутствие комиссий и агентских взносов).

 

  • Условия размещения
    Заезд 14:00 – 00:00
    Отъезд 06:00 – 12:00
    Отмена бронирования/предоплата Правила отмены брони, а также предоплаты зависят от конкретной категории номера. Чтобы узнать информацию, рекомендуем при выборе номера ознакомиться с условиями бронирования.
    Условия размещения гостей с детьми и предоставление спального места В отеле разрешено проживание детей любого возраста. Дети до 6 лет, которые размещаются на имеющихся кроватях, проживают БЕСПЛАТНО. При размещении детей старше 6 лет и взрослых на дополнительных спальных местах взимается 100 UAH с одного человека за ночь. Максимальное кол-во дополнительных спальных мест – 1. Кол-во детских кроватей – 0. Дополнительные кровати предоставляются отелем по предварительному запросу. Необходимо подтверждение со стороны отеля. Прочие дополнительные услуги оплачиваются отдельно во время проживания и автоматически в общую стоимость не включены.
    Проживание с домашними животными Размещение с домашними животными разрешено по предварительной договоренности. Данная услуга бесплатная.
    Оплата наличными Эта гостиница принимает к оплате только наличные средства.
  • Карта
  • Отзывы




    *